Publicidad
SUSCRÍBETE

Síguenos en nuestras redes sociales:

Publicidad

Nuestras Historias

Oscar 2017 desktop header
Oscar 2017 desktop header

Masajes, baile... así se preparan los famosos antes de los Oscar 2017

Sofia Vergara, Jessica Biel, Justin Timberlake y más celebs publicaron en sus redes sociales su preparación para asistir a uno de los eventos más esperados del año.
domingo 26 febrero 2017
Oscars
Oscars Así se preparan las celebs para los Oscar 2017.

Antes de que se celebren los Oscar 2017 existe un behind the scenes de las celebridades, donde cada uno se prepara para verse impecable en uno de los eventos de cine más esperados del año. Desde hacerse masaje, bailes para su show o ejercitarse para no sentir guilty pleasure a la hora de comer en el afterparty.

Gael García

Publicidad

Jessica Biel

Sweating for the red carpet starts early because the need for after party pizza is REAL. #Oscars

Una publicación compartida de Jessica Biel (@jessicabiel) el

º

#oscarsglamsquad aka my magicians @karayoshimotobua @hairbyadir

Una publicación compartida de Jessica Biel (@jessicabiel) el

Justin Timberlake

We ready. You ready? #Oscars

Una publicación compartida de Justin Timberlake (@justintimberlake) el

Warm up. #Oscars

Una publicación compartida de Justin Timberlake (@justintimberlake) el

Sofia Vergara

😍😍😍😍😍😍😍 @lorraineschwartz

Una publicación compartida de Sofia Vergara (@sofiavergara) el

Giuliana Rancic

Last looks 🦄 #eredcarpet

Una publicación compartida de Giuliana Rancic (@giulianarancic) el

Naomi Harris

Preparations for the #oscars begin early with a facial by @teresatarmey ! A moment to relax and reflect before the glamour and mayhem begins!!!

Una publicación compartida de Naomie Harris (@naomieharris) el

Josephine Skriver

it's all about velvet matte lip stain for tonight's glam look @victoriassecret #oscarnight

Una publicación compartida de Josephine Skriver (@josephineskriver) el

Olivia Culpo

Darby Stanchfield

#glamsquad #oscars #letsgo 💅🏼💄💃

Una publicación compartida de Darby Stanchfield (@darbysofficial) el

Jillian Dempsey

Kirsten Dunst manages to make even a robe and wet hair look chic #oscars #chantecaille @chantecaille

Una publicación compartida de Jillian Dempsey (@jilliandempsey) el

Newsletter
Recibe las últimas noticias de moda, sociales, realeza, espectáculos y más.

Publicidad
Publicidad