Publicidad

Rancho San Juan

Jorge Goñi y su perra Carlota
miércoles 18 enero 2012
  • Jorge Goñi y su perra Carlota
  • Jorge Goñi y su perra Carlota
  • Jorge Goñi y su perra Carlota
  • Ana Manzur
  • Jorge Goñi y su perra Carlota
  • Jorge Goñi,Ana Manzur y su perra Carlota
  • Eduardo Villalobos encargado del Rancho San Juan y Lalo Gorózpe
  • Pablo Amezacua,Maru Dosal,Pilar Matienzo,Joaquín Matienzo y Guillermo Herrera
  • Pablo Amezacua,Maru Dosal,Pilar Matienzo,Joaquín Matienzo y Guillermo Herrera
  • Claudia Martínez Vértiz y Claudia Cohen
  • Claudia Martínez Vértiz y Claudia Cohen
  • Alfonso y Lorenza Gutiérrez.
  • Nene Transsen,José Manuel Villata y Pao González.
  • Nene Transsen,José Manuel Villata y Pao González.
  • Karla y María Chávez.
  • Doña Silvia Valle Flores (Madre de Enrique Rojas,socio del rancho)
  • Doña Silvia Valle Flores (Madre de Enrique Rojas,socio del rancho)
  • Doña Silvia Valle Flores y Alonso Fernández %u2013atrás- Enrique Rojas.
  • Doña Silvia Valle Flores y Alonso Fernández
  • Aspecto de la pista
  • Cristi González,Gabriela Guzmán y Ana Soraiz.
  • Gloria y Gabriela Guzmán con Rogelio Hanz
  • Flora de la Mora
  • Mariana y Michel Meyer con Enrique Siri.
  • Giulia Pérez y Ana Francisca Álvarez con su cuadra de caballos
  • Giulia Pérez y Ana Francisca Álvarez con su cuadra de caballos
  • Giulia Pérez y Ana Francisca Álvarez con su cuadra de caballos
  • Laura Figueroa y Andrea Weber.
  • Premiación
  • Valentina Renna,Antonia Fredes María Martínez con Gizmo y Ramón López.
  • Ganadoras de su categoría Paulina Escobar y Nicole Meyer.
  • Ganadoras de su categoría Paulina Escobar y Nicole Meyer.
  • Mezclando el placer con los negocios Gabriel Guerra
  • Teresa y Abraham Cassab
  • Teresa y Abraham Cassab
  • Nicolás Pizarro
  • Gabriel Guerra con Carlota,Nicolás Pizarro,Andrea Vega y Jorge Goñi.
  • Gabriel Guerra con Carlota,Nicolás Pizarro,Andrea Vega y Jorge Goñi.
  • Nicolás Pizarro,Andrea Vega y checando pista.
  • Patricio Pasquel,John Pérez y Gabriela Mizrachi y otros jinetes midiendo las distancias de los obstáculos.
  • Nicolás Pizarro y otros jinetes midiendo las distancias de los obstáculos.
  • Patricio Pasquel,John Pérez y Gabriela Mizrachi y otros jinetes midiendo las distancias de los obstáculos.
  • Gabriela Mizrachi,con su caballo Unlimited Equstar,preparándose para la competencia.
  • Gabriela Mizrachi,con su caballo Unlimited Equstar,preparándose para la competencia.
  • Gabriela Mizrachi,con su caballo Unlimited Equstar,preparándose para la competencia.
  • Lucero Arriola haciendose cargo de Carlota,mientras Jorge Goñi compite,atrás,Frederica Matalón.
  • Patricio Milinik saltando con Far and Away
  • Patricio Pasquel con %u201CCarelles%u201D
  • Martín Guerra con %u201CUmpire Scappino%u201D
  • Martín Guerra con %u201CUmpire Scappino%u201D
  • Rancho San Juan
  • Margarita Wasch con %u201CBono%u201D
  • Gabriela Mizrachi.
  • Rogelio Hanz Gaby Torres,Johanna Kulenberg,Sisi González y Pascual Soraiz.
  • Georgina Melo con %u201CAristos%u201D
  • Georgina Melo con %u201CAristos%u201D
  • Andrea Vega con %u201CFortuna%u201D
  • Francisco Mendoza
  • John Pérez.
  • Nicolás Pizarro. Con %u201CAntrakt Mercedes
  • Nicolás Pizarro. Con %u201CAntrakt Mercedes
  • Nicolás Pizarro. Con %u201CAntrakt Mercedes
  • Martín Guerra con %u201CStakkaro%u201D
  • Carlos Alexabder Freitag con %u201CConan%u201D
  • Gaby Torres,Johanna Kulenberg,Sisi González y Pascual Soraiz
  • Lucia Gargollo,Paulina Sánchez Navarro y Luz María Gargollo
  • Jorge Goñi segundo lugar en la competencia.
  • Margarita Wasch
  • Gabriela Mizrachi con %u201CSantorini%u201D
  • Nicolás Pizarro Suárez con %u201CValkiria%u201D 1er lugar de la prueba
  • Nicolás Pizarro Suárez con %u201CValkiria%u201D 1er lugar de la prueba
  • Eduardo Sánchez Navarro con %u201CVirgo%u201D
  • Alejandra Redo.
  • Manuel Álvarez con %u201CSpirit magic%u201D
  • Manuel Álvarez con %u201CSpirit magic%u201D
  • Lalo Gorózpe,Rutilo Rojas y Alejandra Redo.
  • Lalo Gorózpe,Rutilo Rojas y Alejandra Redo.
  • Alejandro Martínez y María Antonieta Sánchez Arroyo
  • Alejandro Martínez y María Antonieta Sánchez Arroyo
  • Alejandra Redo.
  • Alejandra Redo.
  • Andrea Vega
  • Luis Gabriel Ximénez
  • Triunfadores de la prueba JUV A,C-1 Nicolás Pizarro 1er lugar,Jorge Goñi (ausente) segundo lugar y Luis Gabriel Jimenez 3er lugar.
  • Triunfadores de la prueba JUV A,C-1 Nicolás Pizarro 1er lugar,Jorge Goñi (ausente) segundo lugar y Luis Gabriel Jimenez 3er lugar.
  • Triunfadores de la prueba JUV A,C-1 Nicolás Pizarro 1er lugar,Jorge Goñi (ausente) segundo lugar y Luis Gabriel Jimenez 3er lugar.
  • Deena Morrison y David Silvan.
  • Deena Morrison y David Silvan.
  • Rocío Ramírez,Karla Oaxaca e Ivette Porras.
  • Gisela Abarca.
  • Jorge Goñi y su perra Carlota
  • Jorge Goñi y su perra Carlota
  • Jorge Goñi y su perra Carlota
  • Publicidad
  • Ana Manzur
  • Jorge Goñi y su perra Carlota
  • Jorge Goñi,Ana Manzur y su perra Carlota
  • Eduardo Villalobos encargado del Rancho San Juan y Lalo Gorózpe
  • Pablo Amezacua,Maru Dosal,Pilar Matienzo,Joaquín Matienzo y Guillermo Herrera
  • Pablo Amezacua,Maru Dosal,Pilar Matienzo,Joaquín Matienzo y Guillermo Herrera
  • Claudia Martínez Vértiz y Claudia Cohen
  • Claudia Martínez Vértiz y Claudia Cohen
  • Alfonso y Lorenza Gutiérrez.
  • Nene Transsen,José Manuel Villata y Pao González.
  • Nene Transsen,José Manuel Villata y Pao González.
  • Karla y María Chávez.
  • Doña Silvia Valle Flores (Madre de Enrique Rojas,socio del rancho)
  • Doña Silvia Valle Flores (Madre de Enrique Rojas,socio del rancho)
  • Doña Silvia Valle Flores y Alonso Fernández %u2013atrás- Enrique Rojas.
  • Doña Silvia Valle Flores y Alonso Fernández
  • Aspecto de la pista
  • Cristi González,Gabriela Guzmán y Ana Soraiz.
  • Gloria y Gabriela Guzmán con Rogelio Hanz
  • Flora de la Mora
  • Mariana y Michel Meyer con Enrique Siri.
  • Giulia Pérez y Ana Francisca Álvarez con su cuadra de caballos
  • Giulia Pérez y Ana Francisca Álvarez con su cuadra de caballos
  • Giulia Pérez y Ana Francisca Álvarez con su cuadra de caballos
  • Laura Figueroa y Andrea Weber.
  • Premiación
  • Valentina Renna,Antonia Fredes María Martínez con Gizmo y Ramón López.
  • Ganadoras de su categoría Paulina Escobar y Nicole Meyer.
  • Ganadoras de su categoría Paulina Escobar y Nicole Meyer.
  • Mezclando el placer con los negocios Gabriel Guerra
  • Teresa y Abraham Cassab
  • Teresa y Abraham Cassab
  • Nicolás Pizarro
  • Gabriel Guerra con Carlota,Nicolás Pizarro,Andrea Vega y Jorge Goñi.
  • Gabriel Guerra con Carlota,Nicolás Pizarro,Andrea Vega y Jorge Goñi.
  • Nicolás Pizarro,Andrea Vega y checando pista.
  • Patricio Pasquel,John Pérez y Gabriela Mizrachi y otros jinetes midiendo las distancias de los obstáculos.
  • Nicolás Pizarro y otros jinetes midiendo las distancias de los obstáculos.
  • Patricio Pasquel,John Pérez y Gabriela Mizrachi y otros jinetes midiendo las distancias de los obstáculos.
  • Gabriela Mizrachi,con su caballo Unlimited Equstar,preparándose para la competencia.
  • Gabriela Mizrachi,con su caballo Unlimited Equstar,preparándose para la competencia.
  • Gabriela Mizrachi,con su caballo Unlimited Equstar,preparándose para la competencia.
  • Lucero Arriola haciendose cargo de Carlota,mientras Jorge Goñi compite,atrás,Frederica Matalón.
  • Patricio Milinik saltando con Far and Away
  • Patricio Pasquel con %u201CCarelles%u201D
  • Martín Guerra con %u201CUmpire Scappino%u201D
  • Martín Guerra con %u201CUmpire Scappino%u201D
  • Rancho San Juan
  • Margarita Wasch con %u201CBono%u201D
  • Gabriela Mizrachi.
  • Rogelio Hanz Gaby Torres,Johanna Kulenberg,Sisi González y Pascual Soraiz.
  • Georgina Melo con %u201CAristos%u201D
  • Georgina Melo con %u201CAristos%u201D
  • Andrea Vega con %u201CFortuna%u201D
  • Francisco Mendoza
  • John Pérez.
  • Nicolás Pizarro. Con %u201CAntrakt Mercedes
  • Nicolás Pizarro. Con %u201CAntrakt Mercedes
  • Nicolás Pizarro. Con %u201CAntrakt Mercedes
  • Martín Guerra con %u201CStakkaro%u201D
  • Carlos Alexabder Freitag con %u201CConan%u201D
  • Gaby Torres,Johanna Kulenberg,Sisi González y Pascual Soraiz
  • Lucia Gargollo,Paulina Sánchez Navarro y Luz María Gargollo
  • Jorge Goñi segundo lugar en la competencia.
  • Margarita Wasch
  • Gabriela Mizrachi con %u201CSantorini%u201D
  • Nicolás Pizarro Suárez con %u201CValkiria%u201D 1er lugar de la prueba
  • Nicolás Pizarro Suárez con %u201CValkiria%u201D 1er lugar de la prueba
  • Eduardo Sánchez Navarro con %u201CVirgo%u201D
  • Alejandra Redo.
  • Manuel Álvarez con %u201CSpirit magic%u201D
  • Manuel Álvarez con %u201CSpirit magic%u201D
  • Lalo Gorózpe,Rutilo Rojas y Alejandra Redo.
  • Lalo Gorózpe,Rutilo Rojas y Alejandra Redo.
  • Alejandro Martínez y María Antonieta Sánchez Arroyo
  • Alejandro Martínez y María Antonieta Sánchez Arroyo
  • Alejandra Redo.
  • Alejandra Redo.
  • Andrea Vega
  • Luis Gabriel Ximénez
  • Triunfadores de la prueba JUV A,C-1 Nicolás Pizarro 1er lugar,Jorge Goñi (ausente) segundo lugar y Luis Gabriel Jimenez 3er lugar.
  • Triunfadores de la prueba JUV A,C-1 Nicolás Pizarro 1er lugar,Jorge Goñi (ausente) segundo lugar y Luis Gabriel Jimenez 3er lugar.
  • Triunfadores de la prueba JUV A,C-1 Nicolás Pizarro 1er lugar,Jorge Goñi (ausente) segundo lugar y Luis Gabriel Jimenez 3er lugar.
  • Deena Morrison y David Silvan.
  • Deena Morrison y David Silvan.
  • Rocío Ramírez,Karla Oaxaca e Ivette Porras.
  • Gisela Abarca.
Publicidad