Publicidad

Tapatíos al extremo

Chío Silva, Fernanda Alatorre, Fernando Macías, Roberto Quijano, Mariana Berlanga y Mariana González
miércoles 28 marzo 2012
  • Equipo Telerisa
  • Carlos Martínez Negrete
  • Equipo Mesheroleros
  • Equipo Hermanos Macana
  • Equipo Los Trajineros
  • General
  • Sofía Valdéz, Adriana Ontiveros y Giovanna Moreno
  • Beatriz Martín del Campo y Georgina Suárez
  • Fernando Macías y Fernanda Alatorre
  • Chío Silva
  • Mariana Berlanga y Mariana González
  • Chío Silva, Fernanda Alatorre, Fernando Macías, Roberto Quijano, Mariana Berlanga y Mariana González
  • Mesheroleros
  • Mesheroleros
  • Mariana Orendain
  • Georgina Jiménez
  • Ana Paula Muñoz
  • Citlali Carmona
  • Paola Jiménez, Marcela Talamantes, Citlali Carmona y Elena Martínez
  • Jorge Rizo, Nancy Salas, Isabella Rizo y Luis Ricardo Rizo
  • Checo Barrera, Valentina Barrera y Paola Luque
  • Toño Anaya y Toño Anaya Jr.
  • Judith León, Bernardo Reyes y Bernardo Reyes Jr.
  • Brenda Gómez y Diego Azanza
  • Equipo Los Trajineros
  • Carlos Martínez Negrete
  • Mónica Ruiz, Fabricio Romero y Jaime Ortiz
  • César Caudillo y Paulo Orendain
  • Valentina Barrera y Checo Barrera
  • Equipo representante Barra Bar
  • Adriana Ontiveros y Memo Rojas
  • Sergio González y Mario La Garra
  • Paulo Orendain, Adriana Ontiveros y Mario La Garra
  • Equipo Mesheroleros
  • Adriana Ontiveros
  • Marifer Coria y Juan Pablo Koloffón
  • Christopher Montes, Sofía Álvarez del Castillo, Paulo Orendain y César Caudillo
  • Christopher Montes y Sofía Álvarez del Castillo
  • Juan Gerber, Marianan Orendain, Charlie Martínez Negrete, Daniel Orendain, Alberto Hermosillo y Jorge Cárdenas
  • Christopher Montes y Sofía Álvarez del Castillo
  • Patricia Almada y Carlos Sánchez
  • Marifer Koloffón, Julio Sánchez, Carlos Sánchez y Mariana Cosío
  • Carro Policía Municipal
  • Guillermo Enríquez y Mariana Berlanga
  • Abel Cortés, Christian Tesillos, Majo Torres y Greace Robles
  • Anabel Olea
  • Los ganadores
  • Equipo Telerisa
  • Carlos Martínez Negrete
  • Equipo Mesheroleros
  • Publicidad
  • Equipo Hermanos Macana
  • Equipo Los Trajineros
  • General
  • Sofía Valdéz, Adriana Ontiveros y Giovanna Moreno
  • Beatriz Martín del Campo y Georgina Suárez
  • Fernando Macías y Fernanda Alatorre
  • Chío Silva
  • Mariana Berlanga y Mariana González
  • Chío Silva, Fernanda Alatorre, Fernando Macías, Roberto Quijano, Mariana Berlanga y Mariana González
  • Mesheroleros
  • Mesheroleros
  • Mariana Orendain
  • Georgina Jiménez
  • Ana Paula Muñoz
  • Citlali Carmona
  • Paola Jiménez, Marcela Talamantes, Citlali Carmona y Elena Martínez
  • Jorge Rizo, Nancy Salas, Isabella Rizo y Luis Ricardo Rizo
  • Checo Barrera, Valentina Barrera y Paola Luque
  • Toño Anaya y Toño Anaya Jr.
  • Judith León, Bernardo Reyes y Bernardo Reyes Jr.
  • Brenda Gómez y Diego Azanza
  • Equipo Los Trajineros
  • Carlos Martínez Negrete
  • Mónica Ruiz, Fabricio Romero y Jaime Ortiz
  • César Caudillo y Paulo Orendain
  • Valentina Barrera y Checo Barrera
  • Equipo representante Barra Bar
  • Adriana Ontiveros y Memo Rojas
  • Sergio González y Mario La Garra
  • Paulo Orendain, Adriana Ontiveros y Mario La Garra
  • Equipo Mesheroleros
  • Adriana Ontiveros
  • Marifer Coria y Juan Pablo Koloffón
  • Christopher Montes, Sofía Álvarez del Castillo, Paulo Orendain y César Caudillo
  • Christopher Montes y Sofía Álvarez del Castillo
  • Juan Gerber, Marianan Orendain, Charlie Martínez Negrete, Daniel Orendain, Alberto Hermosillo y Jorge Cárdenas
  • Christopher Montes y Sofía Álvarez del Castillo
  • Patricia Almada y Carlos Sánchez
  • Marifer Koloffón, Julio Sánchez, Carlos Sánchez y Mariana Cosío
  • Carro Policía Municipal
  • Guillermo Enríquez y Mariana Berlanga
  • Abel Cortés, Christian Tesillos, Majo Torres y Greace Robles
  • Anabel Olea
  • Los ganadores
Publicidad